Фильм “Выживший (The Revenant)”

Выживший (The Revenant)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.00 (Голосов: 19)
Loading...

Производство: США, Гонконг, Тайвань, Канада (2015)

Жанр: триллер, драма, приключения, вестерн

Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Форрест Гудлак, Пол Андерсон, Кристоффер Йонер, Джошуа Бёрдж, Дуан Ховард, Мила Нахеко

Продолжительность: 156 минут

Описание

Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.

Рецензия

Единственное, что можно сказать про этот фильм, так это то, что он гениален - и это не будет преувеличением. ДиКаприо за него просто обязаны дать его долгожданный Оскар, а режиссёру - ещё один. Иначе просто и быть не может... Да и вообще, этот фильм наверняка станет классикой, которую зрители будут пересматривать не один раз и каждый раз фильм будет вызывать бурю эмоций и восторга от того, что такое кино есть. "Выживший" хорош во всём - сценарий, актёры, спецэффекты, природа, операторская работа, музыка... Нет ничего, в чём бы этот фильм дал хоть маленькую слабину и можно было бы сказать, что где-то можно было сделать лучше - лучше сделать просто невозможно. Гениальный фильм от гениального режиссёра. Смотреть всем и обязательно через пол года пересмотреть :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: