Фильм “Хочу как ты (The Change-Up)”

Хочу как ты (The Change-Up)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.62 (Голосов: 84)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: комедия

Режиссёр: Дэвид Добкин

В ролях: Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Мирчи Монро, Грегори Итцин, Нед Шмидтке, Ло Минг, Сидни Рувьер

Продолжительность: 112 минут

Описание

В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин. Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем. Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии. Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.

Рецензия

Сюжет у фильма настолько избит, что мне кажется только ленивый ещё не снял фильм про обмен телами. А если учесть что это настоящая голливудская комедия то обилие шуток ниже пояса, сиськи на пол экрана и всевозможные глупости которые вытворяют главные герои, то фильм уже совсем не кажется такими интересным. Единственное что как то спасает ситуацию, это красавица Оливия Уайлд.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: