Фильм “13 грехов (13 Sins)”

13 грехов (13 Sins)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.30 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: триллер, ужасы

Режиссёр: Даниэль Штамм

В ролях: Марк Веббер, Рутина Уэсли, Девон Грайе, Прюитт Тэйлор Винс, Том Бауэр, Рон Перлман, Клайд Джонс, Денин Тайлер, Грег Пирсон, Ричи Монтгомери

Продолжительность: 88 минут

Описание

Элиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. Ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. Вскоре Эллиот хочет, но не может прекратить игру, хотя задачи становятся более опасными, а точка невозврата скоро будет пройдена.

Рецензия

В сюжете фильма такие дыры, что описывать их всех просто не хватит места - поверьте мне, глупостей и несостыковок тут хватает. Но даже не в сюжете главная проблема, а в том, что очень много недосказанно и как бы специально не раскрывается смысл происходящего и как раз всё это приводит в логическим ошибкам в сюжете. Из всех актёров только Марк Веббер пытается что-то показать, остальные не производят совершенно никакого впечатления. Так что фильм получился обычным и ничем не цепляющим триллером, без претензий на оригинальность.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Автор ну что за … Оценка 6 меня отпугивает от фильмов. Хорошо что я сначала посмотрел прежде чем увидел ваше мнение. Я считаю что если при просмотре фильма не возникает желания перемотать или выключить его то этот фильм уже достоин оценки 7. А япосмотрел этот фильм с удовольствием даже на паузу не ставил чтобы покурить. НЕДОЧЕТОВ ХВАТАЕТ. гЛУПОСТЬ НА ГЛУПОСТИ. Но это уж смотря с какой стороны смотреть. Бывают и шедевры с такими недочетами как типа когда главная героиня вырубает убийцу вазой тот лежит на полу с пистолетом в руке и надо бы взять пистолет и застрелить а она идет вызывать копов оглядывается а убийца то уже ушел! НЕДОБИВАНИЕ БЕСИТ ВСЕХ и это обычно и часто в фильмах бывает ну мы же не говорим что фильм плохой.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: