Фильм “Солт (Salt)”

Солт (Salt)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.85 (Голосов: 129)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: боевик, триллер

Режиссёр: Филлип Нойс

В ролях: Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чиветел Эджиофор, Даниэль Ольбрыхский, Аугуст Диль, Дэниэл Пирс, Хант Блок, Андре Брогер, Олек Крупа, Кэссиди Хинкль

Продолжительность: 100 минут

Описание

Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.

Рецензия

Вот интересно почему нельзя было довести сюжетную линию до конца, а не делать классический хеппи энд? Зачем сценаристы запороли прекрасный сюжет с убийством президента России и США американской ЦРУшницей Солт в исполнении Анджелины Джоли и началом ядерной войны, ну вот зачем было портить всю эту красоту :)? Но мы имеем то что имеем. Половину фильма за главной героиней Солт бегают и пытаются её поймать, а вторую половину фильма Солт за всеми бегает и пытается всех их пристрелить - в общем скучать не придётся, сюжет очень динамичный и не скучный. По мимо беготни, стрельбы и взрывов есть в фильме и другие достоинства и самое главное из них это интрига - до последнего кадра не понятно что будет дальше, а главное кто во всём виноват и что будет делать Солт, ну и конечно последняя минута фильма даёт нам надежду на то, что вполне возможно скоро мы увидим "Солт 2".

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
7
  • Да фильм стоящий ! Анджелина тут великолепна

  • Кино просто Супер *IN LOVE* *THUMBS UP*

  • Где тут супер-то??? Смотрел и зевал!!

  • да какое фильм супер… да ни о чём… просто ноль!!! блевать хотелось!!! Разочарован!!! :-! :-! :-!

  • Кино реально ни о чем. Даже не ясно, кто виноват – плохая игра Джоли, что как-то неправдоподобно, или же плохой сценарий… Скорее второе. Никаких чувств и интереса фильм не вызывает. Зря потраченное время:(

  • Согласна с Икс и даже больше. Джоли подтвердила мои подозрения, все таки под все ее приглаженностью в последнее время, есть там она, ееесть эта простая американка, дочь шоу-биза, девушка неглубокая, падкая на эффекты, вся ее жизнь сплошной эффект, сначала брала девизом” секс, наркотики, рок-н-ролл”, теперь “только я серьезно скорблю о мире”. Потому что только при этом раскладе она-так хорошо игравшая свою главную роль в жизни, роль серьезной актрисы, которой не все равно, смогла не разглядеть ТАКОЕ…. г. Ну ващеее, клише на клише…

  • Мне понравилась динамика фильма и интрига до последних минут! Смысл не очень ясен, но может в Солт 2 появится просвет… ;)

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: