Мультфильм “Савва. Сердце воина”

Савва. Сердце воина
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.50 (Голосов: 2)
Loading...

Производство: Россия (2015)

Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези

Режиссёр: Максим Фадеев

Роли озвучивали: Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Армен Джигарханян, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Михаил Галустян, Глюкоза, Сергей Гармаш, Лолита Милявская, Николай Басков

Продолжительность: 85 минут

Описание

Мальчик Савва, спасаясь от злобных гиен, напавших на его деревню, попадает в Волшебный мир, где знакомится с белым волком Ангой, маленьким смешным розовым Пусиком, странным полубароном Фафлом и очаровательной дочкой шамана Нанти. Новые друзья помогают Савве добраться до Волшебника, который живёт на горе и по легенде может помочь Савве освободить его деревню от гиен. По пути к Волшебнику друзьям предстоит преодолеть множество препятствий, узнать страшные тайны и вступить в битву с войском обезьян под предводительством жестокой и коварной Мамы ЖоЗи — трёхголовой королевы обезьян.

Рецензия

Очень детский мультфильм, который будет интересен только совсем маленьким зрителям - уже лет в 10 смотреть его будет совершенно не интересно (не говоря уже о родителях, которым будет откровенно скучно всё полтора часа, что идёт фильм). Кроме слабого сюжета, который просто невероятно скучен всё остальное в этом мультике вроде как неплохо, но как известно всем - если нет интересной истории, то ничего фильм спасти не может. Ни красивая графика, при привлечение всех звёзд российского шоу бизнеса на озвучку - ничего не спасает "Савву" от провала.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: