Фильм “Мир Юрского периода 2 (Jurassic World: Fallen Kingdom)”

Мир Юрского периода 2 (Jurassic World: Fallen Kingdom)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.75 (Голосов: 8)
Loading...

Производство: США, Испания (2018)

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Хуан Антонио Байона

В ролях: Брайс Даллас Ховард, Крис Пратт, Тед Левайн, Джефф Голдблюм, Тоби Джонс, Джеймс Кромуэлл, Б.Д. Вонг, Рейф Сполл, Даниэлла Пинеда, Джастис Смит

Продолжительность: 128 минут

Описание

На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.

Рецензия

Когда зритель слышит про "Мир Юрского периода", то в голове сразу возникают такие красивые, но иногда такие страшные динозавры - именно их и ожидает увидеть зритель на экранах. И вот с ними то и главная проблема - как мне показалось им уделено незаслуженно мало внимания и на экране вы их увидите не так часто, как хотелось бы. А ещё тут весьма посредственный сюжет, который местами провисает и весьма конкретно... Главные герои в сравнении с первым фильмом никак не изменились - как будто всё время между фильмами они находились в каком-то вакууме :). Но по сути, всё что я перечислил выше - это мелочи, а зритель идёт смотреть на гигантских красиво нарисованных динозавров и вот с этим проблем у фильма точно нет (кроме того, что как я говорил ранее - хотелось бы побольше этих самых динозавров). А ещё тут предусмотрительно оставили возможность для съёмки третьей части, так что если фильм кассу соберёт, то можно смело ждать продолжения.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: