Фильм “Стартрек: Бесконечность (Star Trek Beyond)”

Стартрек: Бесконечность (Star Trek Beyond)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.17 (Голосов: 18)
Loading...

Производство:

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссёр: Джастин Лин

В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Джон Чо, Антон Ельчин, Идрис Эльба, София Бутелла, Джо Таслим

Продолжительность: США (2016)

Описание

События развиваются спустя два с половиной года после событий фильма "Стартрек: Возмездие". Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, был атакован могущественной и опасной группой неизвестных пришельцев, которые уничтожают их корабль. Оставшись без всего на новой неизведанной планете они оказываются вовлечены в конфликт с новым безжалостным врагом.

Рецензия

Долгожданное кино для поклонников "Стартрека" и просто всех любителей хороших фантастических фильмов. Вообще у этой серии "Стартрека" всё хорошо, кроме того, что сюжет уж совсем простой получился - никаких неожиданных поворотов и сюрпризов по ходу действия зритель не увидит. Это никак не сказывается на зрелищности фильма (спецэффекты тут весьма и весьма хороши) и смотреть всё равно интересно, но хотелось бы конечно чтобы сюжет был более закрученный, да ещё и с интригой, которая бы раскрывалась только под самый конец фильма. Зато в плане экшена тут всё в полном порядке - смотреть на космические сражения одно удовольствие. Ждём следующий фильм и очень хотелось бы, чтобы в нём было больше космоса, классный сюжет и конечно же фирменный юмор.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: