Фильм “Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (The Hangover Part II)”

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (The Hangover Part II)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.92 (Голосов: 139)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: комедия

Режиссёр: Тодд Филлипс

В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта, Кен Жонг, Пол Джаматти, Майк Тайсон, Джефри Тэмбор, Мэйсон С. Ли, Джеми Чунг

Продолжительность: 102 минуты

Описание

В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!

Рецензия

Продолжение, ставшего уже культовым фильма "Мальчишник в Вегасе", который в 2009 году взорвал весь мир :). В этот раз действие переносится из Вегаса в столицу Таиланда Бангкок, где намечена свадьба у одного из четырёх друзей. Помня о том, что случилось в прошлый раз, он решает провести мальчишник максимально безопасно для себя и всех окружающих, но как мы понимаем из этого у него ничего не получается :). Зато получается не менее фееричный фильм, который мало чем уступает первой части (разве что количеством действительно убойный шуток). Все поклонники первого фильма не будут разочарованы, ну и конечно же ждём третьего мальчишника - куда уж без него :). И конечно же по традиции, титры по окончанию фильма обязательны к просмотру.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: