Фильм “Доктор Стрэндж (Doctor Strange)”

Доктор Стрэндж (Doctor Strange)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.32 (Голосов: 19)
Loading...

Производство: США (2016)

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссёр: Скотт Дерриксон

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан

Продолжительность: 115 минут

Описание

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Рецензия

Неожиданно хороший фильм по комиксам от студии Марвел - они как-то подрастеряли форму в последнее время и их фильмы уже не вызывали того восторга, что был раньше, но видимо "Доктор Стрэндж" переломит эту ситуацию в направит следующие картины в нужное русло. Вообще по-большому счёту у меня нет ни одной претензии к этому фильму - тут просто идеальный баланс всего и за это огромное спасибо режиссёру и сценаристам. Сюжет интересный, спецэффекты на высшем уровне, а ещё отличный юмор и просто неподражаемый Бенедикт Камбербэтч в главной роли - всё это залог успеха этого фильма и что-то мне подсказывает, что доктор Стрэндж станет любимым героем в огромной вселенной Марвел у многих зрителей.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Фильм очень не плох чем то смахивает на матрицу но не докапали интересную идею. Мне не хватило глубины смысла: очень лёгкая смена принципов доктора эгоиста.быстрый рост навыков мага доктора материалиста. Но в целом колмикс получился остроумный и интересный.работать есть куда…

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: