Фильм “Обитель зла: Последняя глава (Resident Evil: The Final Chapter)”

Обитель зла: Последняя глава (Resident Evil: The Final Chapter)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.00 (Голосов: 2)
Loading...

Производство: США, Германия, Франция, Великобритания, Япония, Канада, ЮАР, Австралия (2016)

Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

Режиссёр: Пол У. С. Андерсон

В ролях: Милла Йовович, Иэн Глен, Эли Лартер, Шон Робертс, Оуэн Мэкен, Фрайзер Джеймс, Руби Роуз, Уильям Леви, Рола, Эвер Андерсон

Продолжительность: 106 минут

Описание

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить. В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

Рецензия

Последний фильм популярного "сериала" с Миллой Йовович в главной роли. По-большому счёту фильм мало чем отличается от всех предыдущих - какие-то были лучше, какие-то чем-то хуже, но общая стилистика и манера подачи сохранена, а именно за это их и любят. Толпы зомби, горы трупов и литры крови... бесконечные перестрелки и драки, ну и конечно минимум сюжета, который всё это как-то связывает в одну кучу :). Все поклонники "Обители зла" останутся довольны, всем остальным сначала стоит посмотреть все предыдущие фильмы и если они вам понравятся, то и этот вас не разочарует.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: