Фильм “Очень плохая училка (Bad Teacher)”

Очень плохая училка (Bad Teacher)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.10 (Голосов: 187)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: комедия

Режиссёр: Джейк Кэздан

В ролях: Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлэйк, Джейсон Сигел, Люси Панч, Филлис Смит, Джон Майкл Хиггинс, Дэйв Аллен, Джиллиан Арменанте, Мэттью Дж. Эванс, Кейтлин Девер

Продолжительность: 89 минут

Описание

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами.

Рецензия

Достаточно весёлая и пошловатая комедия - в истинно голливудском стиле. Никакой смысловой нагрузки фильм не несёт, а предназначен лишь для того, чтобы развеселить зрителя и с этой задачей определённо справляется. Больше одного раза этот фильм никто смотреть не будет, а для одноразовой комедии с туповатым американским юмором фильм получился вполне неплохим.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
4
  • Нормальное такое кинцо под пиццу или пиво или поп-корн.Ни к чему не обязывает,ничему не учит и не насождает.Ниочём.Но,блин, кино хорошо!Лёгкое и очень легко смотриться.Именно этим меня и зацепила “училка” – то что не чувствуешь себя обманутым после просмотра,а получаешь именно того чего и хотел – добротная американская “летняя” комедия(хотя я не разу и не улыбнулся,но мне и не угодиш)).

  • *CRAZY* :-* оч крут

  • первую половину фильма еле смотрела – слишком нудно, а потом втянулась, как ни странно)) очень понравился финал, ради него стоило посмотреть)))

  • Хороший фильм,было смешно,люблю эту актрису.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: