Фильм “Она (Her)”

Она (Her)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.08 (Голосов: 12)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: мелодрама, драма, фантастика

Режиссёр: Спайк Джонс

В ролях: Хоакин Феникс, Скарлетт Йоханссон, Эми Адамс, Руни Мара, Оливия Уайлд, Крис Прэтт, Мэтт Летчер, Портия Даблдэй, Лаура Кай Чен, Спайк Джонс

Продолжительность: 126 минут

Описание

Теодор — одинокий писатель, покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.

Рецензия

Вот оно - наше с вами недалёкое будущее. Все люди одиноки, не могут построить нормальных отношений между собой и разводятся из-за того, что кто-то не туда поставил свои грязные ботинки после того как пришёл с улицы. Зато искусственный интеллект дошёл до того, что без труда подстраивается под любого человека ну и рано или поздно человек лишённый общения с другими людьми влюбляется в свой компьютер, который всегда тебя поймёт, подскажет и посоветует в любой ситуации... Этот фильм про то, как страшно жить в такой будущем и лично я туда не хочу. Два главных плюса этого фильма - просто великолепный сценарий, который полностью раскрывает всю глубину проблем благодаря не менее великолепным диалогам главных героев (и Оскар за лучший сценарий тут весьма заслуженный) и второе это исполнитель главной роли Хоакин Феникс - на нём в принципе держится весь фильм, т.к. 95% всего экранного времени вы будете видеть его. Замечательный и добрый добрый фильм про человеческие отношения, доведённые до крайности.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: