Фильм “Паранормальное явление 3 (Paranormal Activity 3)”

Паранормальное явление 3 (Paranormal Activity 3)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.72 (Голосов: 95)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: ужасы, триллер

Режиссёр: Генри Джуст, Эриель Шульман

В ролях: Спрэг Грэйден, Кристофер Николас Смит, Дастин Ингрэм, Кэти Фезерстон, Лоурен Биттнер, Хлоя Ксенджери, Джесика Браун, Брайан Боланд, Марк Фредерикс

Продолжительность: 81 минута

Описание

Действие фильма разворачивается в 1988 году. В доме, где живет семья с двумя детьми, начинают происходить странные вещи. Случилось это после того, как девВочки Кэти и Кристи решили вызвать дух Кровавой Мэри и заснять все происходящее на видеокамеру. Никто не мог представить себе последствий детской шалости.

Рецензия

Третья часть, ставшей уже культовой серией страшилок под названием "Паранормальное явление". Все те же фирменные приёмы и БУ-эффекты что и в первых фильмах, но от этого кино добрее не становится :). Одно могу сказать совершенно точно - будет реально страшно и жутковато при просмотре, а если вам понравились два предыдущих фильма, то и от третьей части вы будете в полном восторге.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
4
  • Такого УГ я еще не видел, с женой зашли в кинотеатр и попали на этот фильм…..это эпическое гуано, жаль бесцельно потраченного времени.

  • Согласен, смысла в фильме практически нет. Ладно в первой часте “оно” становилось сильнее по мере увеличения страха, но тут бред полный…

  • Первые 2 части, и даже ночь в Токио смотреть можно.
    А это… смотрел ночью, дома был совершенно один… не вставило :(
    Да, резкие моменты были, но ничего пугающего в фильме нет. Надеялся что будет лучше…

  • Первая часть – отстой. Все остальное – редкий уникальный отстойный отстой из всех фильмов ужаса, которые когда либо получались плохо :-D

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: