Фильм “Соседи. На тропе войны (Neighbors)”

Соседи. На тропе войны (Neighbors)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.69 (Голосов: 13)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: комедия

Режиссёр: Николас Столлер

В ролях: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Элиз Варгас, Зоя Варгас, Брайан Хаски, Айк Баринхолц, Карла Галло, Дэйв Франко, Хелстон Сейдж

Продолжительность: 96 минут

Описание

Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.

Рецензия

По идее это должен был быть совершенно безбашенный фильм про войну двух поколений - студентов и молодой семейно парой, которые сами ещё несколько лет назад были такими же безумными как и их новые соседи, но недавно родили дочь и теперь пытаются стать примерными родителями. И из этой задумки мог получиться безумно крутой фильм, но чем дальше тем хуже, а в конце фильм вообще заканчивается мыслью главного героя о том, что надо меньше тусить, а хорошо учиться чтобы не оставаться дураком всю жизнь... И это тот смысл который режиссёр хотел заложить в молодёжную комедию про безумные студенческие вечеринки? Что-то я не думаю, что это сильно порадует зрителей... Во всём остальном тут полный набор голливудским штампов и парочка действительно смешных шуток, а так же Сет Роген, который всегда и везде хорош.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: