Фильм “Покемон. Детектив Пикачу (Pokémon Detective Pikachu)”

Покемон. Детектив Пикачу (Pokémon Detective Pikachu)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.00 (Голосов: 3)
Loading...

Производство: США, Япония (2019)

Жанр: фантастика, фэнтези, детектив, приключения, семейный

Режиссёр: Роб Леттерман

В ролях: Райан Рейнольдс, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Билл Найи, Кэн Ватанабэ, Крис Гир, Сьюки Уотерхаус, Джозетт Саймон, Алехандро Де Меса, Рита Ора

Продолжительность: 104 минуты

Описание

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.

Рецензия

Авторы фильма идеально совмещают две убийственные вещи - ностальгию о покемонах и актёра Райана Рейнольдса (который сейчас находится на пике своей славы). Сюжет у фильм довольно банален и прост, и если бы не Пикачу и все другие покемоны, то это был бы совершенно проходное кино, которое бы никто и никогда не смотрел. Так что если вы думаете, что вас тут будут удивлять хитросплетениями сюжета (ведь это вроде как "детектив") или классной актёрской игрой (смотреть тут в принципе не на кого, а Райан Рейнольдс появляется на экране лишь под самый конец), то вы очень сильно ошибаетесь. Вас ждёт набор приколов в исполнении покемонов (в первую очередь конечно от Пикачу) и собственно говоря на это всё... фанаты конечно будут в восторге, ну а рядовой зритель просто посмеётся пару раз. Хотя при всём при этом, чувствует моё пузико, что будет продолжение :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • даже писать то некуда, хоть бы обратная связь какая была
    писать редко стал
    посмотри Домового

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: