Фильм “Призрачный гонщик 2 (Ghost Rider: Spirit of Vengeance)”

Призрачный гонщик 2 (Ghost Rider: Spirit of Vengeance)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.78 (Голосов: 74)
Loading...

Производство: США, ОАЭ (2012)

Жанр: фэнтези, боевик, триллер

Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор

В ролях: Николас Кейдж, Кьяран Хайндс, Виоланте Плачидо, Джонни Витуорт, Кристофер Ламберт, Идрис Эльба, Фергус Риордан, Спенсер Уидлинг, Сорин Тофан, Яцек Коман

Продолжительность: 95 минут

Описание

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

Рецензия

После первого фильма вторая часть выглядит как полный провал. В фильме кроме как на горящую черепушку Николаса Кейджа и не менее огненный байк смотреть абсолютно не на что. Сюжет настолько притянут, что кажется как будто режиссёру было совершенно без разницы про что будет его фильм - местами бред просто зашкаливает все разумные пределы. В общем этот фильм лично для меня сейчас является самым большим разочарованием этого года.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Даже посмотрев фильм захожу сюда чтобы узнать комментарий автора сайта.. Обычно я с ним согласен но данный фильм провалом не считаю… Посмотрел легко..Это Один из фильмов которые не замечаешь как проходят… Когда смотришь и не отвлекаешься ни на что.(единственноя на что я смотрю это сколько времени уже прошло потому что обидно что фильм закончится слишком рано)… Мне понравился…

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: