Фильм “Простушка (The DUFF)”

Простушка (The DUFF)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.00 (Голосов: 5)
Loading...

Производство: США (2015)

Жанр: комедия

Режиссёр: Эри Сандел

В ролях: Мэй Уитман, Робби Амелл, Белла Торн, Бьянка А. Сантос, Скайлер Сэмюэлс, Романи Малко, Ник Эверсман, Крис Уайлд, Кен Жонг, Эллисон Дженни

Продолжительность: 101 минута

Описание

Качок, ботан, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду... Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?

Рецензия

Лёгкая и непринуждённая молодёжная комедия с капелькой здравого смысла в сюжете, который хоть и банален (предугадать что произойдёт в следующие пять минут не представляет никакой сложности), но всё же весьма интересен. Вечные проблемы подростков показаны в фильме с немного другой стороны, чем мы привыкли видеть в кино и это делает фильм не таким, как сотни подобных ему по сюжету. Из всех актёров хочется выделить только исполнительницу главной роли Мэй Уитман, которая и превращается по ходу фильма из странноватой простушки - этакого гадкого утёнка, в белого лебедя. Все остальные просто играют свои роли и почти совсем никак не проявляют себя.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: