Фильм “Беги (Run)”

Беги (Run)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
4.00 (Голосов: 4)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: боевик, триллер, мелодрама

Режиссёр: Симон Бартесаги

В ролях: Уильям Моусли, Адриан Пасдар, Келси Чоу, Крейг Хенингсен, Эдоардо Баллерини, Эрик Робертс, Сол Стайн, Джон Фреда, Альберт Валладарес, Джозеф Перрино

Продолжительность: 97 минут

Описание

В нью-йоркской школе появляется таинственный ученик по имени Дэниэл. Он виртуозно владеет паркуром и сразу находит себе друзей по интересам, с которыми он может «летать» над городом, пока тот спит. Среди новых друзей прекрасная Эмили, которая безоглядно влюбляется в новичка. Но откуда приехал Дэниэл? Кто он такой? Где он жил раньше? Ведь у него полно секретов, которые он не доверяет своим друзьям. Но тайны прошлого не дремлют и Дэниэлу придётся бороться не только за свою жизнь, но и за жизнь своих новых друзей.

Рецензия

Этот фильм можно смотреть только поклонникам паркура, да и то с большой-большой натяжкой - уж на что я ничего не понимаю в паркуре, но и так видно что трюки исполняются не самые сложные, да и самих этих трюков из полутора часов наберётся максимум минуты 3-4. А во всём остальном фильм находится на очень низком уровне - актёрская игра просто отсутствует, а про сюжет и говорить не приходиться, ведь его просто напросто нет. В общем совершенно не понятно на что рассчитывал режиссёр снимая этот фильм и какие у него были ожидания, но видимо никакие из них не оправдаются :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: