Фильм “Рок-н-рольщик (RocknRolla)”

Рок-н-рольщик (RocknRolla)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.23 (Голосов: 57)
Loading...

Производство: США, Великобритания (2008)

Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссёр: Гай Ричи

В ролях: Нонсо Анози, Шарлотта Армер, Джемма Артертон, Дэвид Барк-Джоунс, Джофф Белл, Морн Боутс, Джерард Батлер, Джэми Кэмпбелл Бауэн, Идрис Эльба, Том Харди

Продолжительность: 114 минут

Описание

Русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами, подставляя и убивая друг друга.

Рецензия

Такие фильмы умеет снимать только Гай Ричи. "Рок-н-рольщик" можно со смелостью ставить в один ряд с фильмами "Большой куш" и "Карты, деньги, два ствола" - гениальное гангстерское кино которое мало кто умеет снимать. Скоро выйдет DVD с "правильным" переводом Дмитрия Пучкова (Гоблин) (который в версии для проката озвучивает одного из героев - "Арчи") без цензуры, который я обязательно куплю и с удовольствием пересмотрю фильм. Стёб над Романом Абрамовичем с которого списан глава русской мафии это то, на что не скоро решатся наши киношники :). Саундрек фильма я уже скачал себе и вам советую.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: