Фильм “Железный человек (Iron Man)”

Железный человек (Iron Man)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.11 (Голосов: 108)
Loading...

Производство: США (2008)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Режиссёр: Джон Фавро

В ролях: Роберт Дауни мл., Терренс Дэшон Ховард, Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес, Сэмюэл Л. Джексон, Лесли Бибб, Стэн Ли, Кларк Грегг, Шон Тоуб, Назанин Бониади

Продолжительность: 130 минут

Описание

Миллиардер и плейбой Тони Старк сделал свое состояние на крови, разрабатывая и продавая всевозможное оружие. Во время испытания новейшего из своих изобретений Старк попадает в плен к террористам, требующим, чтобы он собрал для них новейшую ракету. Вопреки угрозам, Старк создает броню, которая помогает работать его сердцу и позволяет сбежать от захватчиков. После возвращения домой Тони отказывается от производства оружия и начинает новые проекты в мирных целях. Пока он проводит все свое время в мастерской, совершенствуя бронекостюм, его партнер по бизнесу Обадайя Стейн постепенно берет в свои руки управление корпорацией «Старк Индастриз» и начинает конструировать Железного злодея. При поддержке своей помощницы Пеппер Потс и давнего друга полковника ВВС Роуди Тони удается раскрыть тайные махинации своего партнера и не допустить кражи своего гениального изобретения террористами.

Рецензия

Настоящий голливудский блокбастер. Всё очень хорошо сделано, но иногда спецэффекты сделаны уж слишком явно и режет глаз :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Не в тему, но я недавно посмотрела замечательный документальный релакс фильм “Вселенная глазами телескопа Хаббл”.
    На торрентах есть. Советую для поднятия настроения. Радует глаза. Честно.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: