Фильм “Живая сталь (Real Steel)”

Живая сталь (Real Steel)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.15 (Голосов: 277)
Loading...

Производство: США, Индия (2011)

Жанр: фантастика, боевик, семейный

Режиссёр: Шон Леви

В ролях: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн, Марко Руджери, Карл Йун, Ольга Фонда

Продолжительность: 127 минут

Описание

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает его 11-летний сын Макс, с которым он не виделся десять лет. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Рецензия

Этот фильм ждали многие, этот фильм очень ждал я - и мы его дождались. Сплав "Рокки" и "Трансформеров" не даст скучать на протяжении более чем двух часов всем зрителям мужского пола, от Хью Джекмана в главной роли будут в восторге все представительницы прекрасной половины человечества, ну а дети ещё долго будут завидовать одиннадцати летнему парню у которого есть свой робот... в общем это настоящее семейное кино для всех. Отличный голливудский блокбастер с интересным (хоть и не замысловатым) сюжетом и великолепной картинкой на экране, на продолжение которого я бы с удовольствием сходил. Рекомендую к просмотру всем.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
8
  • афигевший фильм просто нет слов
    хоть бы вышла 2 часть
    буду ждать с нетерпением

  • Да фильм супер нет слов, 2 часть и вставить не только бокс, но и единоборства и тогда вообще будит бест оф зе бест!))

  • афигитительный фильмак!!! :) ходил на него в кино. просто ахренеть!! :) 8) 8)

  • самый крутой фильм который я смотрел классные актеры спец эффекты
    все замечательно

  • Хороший фильм, соглашусь.Последние минуты фильма, я испытывал без причинную,идиотскую радость и прилив дикого счастья))) как и всегда,при просмотре подобных фильмов.Очень радовался за героев.Хорошо снято.Правда, как то тревожно мне за людей оставивших коменты выше меня: “самый крутой фильм который я смотрел” и т.д. поверьте люди – если этот фильм вас так впечатлил, то при просмотре,действительно хороших фильмов – вас просто увезут в психушку прямиком с кинотеатра, с диагнозом “шизофренический шок на почве переизбытка положительных эмоций”)))

  • Фильм наш, ещё не окупился, хотя, времени прошло уже достаточно.Кому интересно,вот ссылка http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/88198/ можете следить за кассовыми сборами.Если не окупится (или “еле еле” окупится) – не видать вам второй части.

  • почему мы так пишем афигенский фильм и т.д. да потому что таких фильмов очень редко встретишь щя

  • Фильм качественный во всех отношениях, кроме одного – духовного, так как идет возвеличивание (апофеоз) механической материалистической “души” робота, который так и не проявил признаки духа, но мы по нему переживаем и “плачем”. Это ведет нас от духовного ещё дальше и высокое качество данного фильма, таким образом, усиливает отсутствие в нем Духовного. А это плохо…

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: