Фильм “Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank: High Voltage)”

Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank: High Voltage)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.91 (Голосов: 133)
Loading...

Производство: США (2009)

Жанр: боевик

Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор

В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Дэвид Кэррадайн, Клифтон Коллинз мл., Бай Лин, Кори Хэйм, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Гленн Хоуертон, Холли Вебер

Продолжительность: 96 минут

Описание

Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему его неуничтожимое сердце и заменившему его на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.

Рецензия

Беспредельно-безбашенное кино для сильных духом - строго не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой, беременным и нервным людям - вынесет мозг, и обратно его будет не вернуть :). Все остальные - ю а велкам. Фильм начинается в том месте, где заканчивается первый фильм - т.е. Чив Челиос падает с вертолёта и не проходит и 10 минут как начинается непрекращающиеся до самого конца фильма бесконечная беготня, погони, перестрелки и конечно сиськи - куда сегодня без них :). Голову не покидает мысль, что Джейсон Стэтхэм просто создан для этой роли, а если так, и учитывая концовку фильма - третья часть будет и она нас точно порадует.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
3
  • Фильм просто обалденный. С самого начала и до конца держит в напряжении. Стэтхэм красавчик, роль 100% его. С нетерпением жду продолжения. )

  • Смотреть обязательно! Еще более безбашенный чем первый!

  • Оценка – 6. Фильм расслабляет… ;)

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: