Фильм “Судья (The Judge)”

Судья (The Judge)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.00 (Голосов: 20)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: драма

Режиссёр: Дэвид Добкин

В ролях: Роберт Дауни мл., Роберт Дювалл, Вера Фармига, Билли Боб Торнтон, Винсент Д’Онофрио, Джереми Стронг, Дэкс Шепард, Лейтон Мистер, Кен Ховард, Эмма Трамбле

Продолжительность: 142 минуты

Описание

В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно не общался.

Рецензия

Подумайте и скажите - когда вы в последний раз смотрели судебную драму? Не тот шлак что крутят по телевизору, а настоящий фильм с первоклассными актёрами и великолепным сюжетом. Что-то мне кажется, что ответом будет или "никогда" или "не помню когда". Так вот, специально для вас и снят этот фильм :). Неторопливое, но весьма захватывающие развитие сюжета, интересные диалоги и монологи, колкие шуточки в исполнении Роберта Дауни младшего, да и просто отличная актёрская игра всех без исключения - вот то, чем вам предстоит насладиться, если вы решите посмотреть "Судью", а посмотреть его я вам очень настойчиво рекомендую (и не надо пугаться, что фильм идёт 2 часа 20 минут - время пролетит незаметно).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: